Перейти к публикации

Жалоба!


Рекомендованные сообщения

Подумай логически, как я появился на твоей территории? Я тебе напишу раз ты не помнишь, игрок под ником Muxtatiko писала мне, что вы ее туда сбросили и вещи забрали, я вам давал шанс, или вещи, и забрать эту ловушку, или скрины на форум и ждите бан. Ты до сих пор добиваешься того, чего не будет, бан ты получишь 100% :3

Во первых что именно ты мне написал такого что я не помню?

Во вторых допустим что я (якобы) ее специально убил,где скрины что я ее в дырку кинул?

Что ж вы такие тугие...

В третьих я сказал что это не ловушка,а шахта мать вашу!

Ссылка на комментарий

Во первых что именно ты мне написал такого что я не помню?

Во вторых допустим что я (якобы) ее специально убил,где скрины что я ее в дырку кинул?

Что ж вы такие тугие...

В третьих я сказал что это не ловушка,а шахта мать вашу!

Много чего можно сказать, свою жопу все прикрывают, считая тебя, здесь все пишут, что это ловушка. Знаешь я вообще таких шахт еще не видел... Еще и с воронками.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Много чего можно сказать, свою жопу все прикрывают, считая тебя, здесь все пишут, что это ловушка. Знаешь я вообще таких шахт еще не видел... Еще и с воронками.

Ой ну извини что у нас с (моим) многолетним другом сделалась для нас удобная шахта

Давай поясню

Сундуки(для того что бы беречь важные руды(от железа до алмазов)

Воронки (что бы быстро их туда закидывать)

Дырка(для того что бы допустим у шахтера закончилась кирка и я быстро скинул в сундук)

Еще одна дырка с водой(что бы спускаться)

Какие-то еще вопросы?

Ссылка на комментарий

Дай пожалуйста скрины в которых(как по твоему говорится) ловушка в действии!

Для чего мне ваши действия, если знаю, что многих вы уже сбросили, вижу ты не понимаешь Русский язык, напишу еще раз, видно, что это ловушка.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...