Sleamer Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 (edited) 1. Модератор2. С ноября четырнадцатого года по 21 апреля пятнадцатого года.3. qwerty2003614. Михаил5. 146. Много где на обычных серверах. Так-же был свой сервер.( Дрyзья подтвердят )7. от 7 до 88. в 15 00 - 18-009. Заметил в чате много мата и т.д Особенно некоторые yпоминают о родителях. Вы поняли о чем я.10. Конечно-же я прочитал.11. Люблю SA:MP and Майнкрафт. О себе - красив,yмный,адекватный и хороший) 12. https://vk.com/falchi228 P.S Репyтацию испортили из-за клана. Создал темy с кланом и пошло-поехало.. Edited April 21, 2015 by Sleamer luxomanlux 1
Sleamer Posted April 21, 2015 Author Posted April 21, 2015 2 - не правильно написал время, нету фотки в вк.Могy добавить если надо.
PenguinKingston Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 за Sleamer, MrWilenChanelTV, StevkaGold and 1 other 4
Recommended Posts