Перейти к публикации

Заявление на должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 1 ч. 0 м.
3. Ник в игре - Glov1e
4. Настоящее имя - Даниил.
5. 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Имею 17 лет.
6. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт огромный, но никто не подтвердит, извините. Был множество раз на высоких должностях в маленьких серверах. Имел свой сервер 4 раза. Работал модератором в крупных проектах. Еще раз, вы можете поверить мне только на слово.
7. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Имея должность "Модератор" Буду уделять около 6-7 часов.
8. 
В какое время обычно играете (по Москве) - Не считая праздничные дни, с 10:00 до 17:00 или с 15:00 до 22:00.
9. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю контролировать проект "VimeWorld". Помогать персоналу и игрокам, выдавая справедливо мут/бан. Добиваться правосудия что ли?))
10. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.
11. 
Напишите немного о себе - Не буду себя нахваливать, ибо хвалится нечем... А так, люблю отдохнуть от всякой суеты зависая в компьютерных играх. Данный проект не исключение. Любимое занятие - смотреть сериалы.
12. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/saaaadbooooys

Изменено пользователем System
Ссылка на комментарий

>> оскорбляю проект

>>>> еще раз оскорбляю проект

>>>>>> оскорбляю администрацию

>>>>>>>>>>>>> подаю на должность

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> пытаюсь попасть на должность к человеку которого оскорбил

гениально вовандрий 

против конечно лол шутник

а еще когда ты стал даниилом??? хммм м 

Ссылка на комментарий

>> оскорбляю проект

>>>> еще раз оскорбляю проект

>>>>>> оскорбляю администрацию

>>>>>>>>>>>>> подаю на должность

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> пытаюсь попасть на должность к человеку которого оскорбил

гениально вовандрий 

против конечно лол шутник

а еще когда ты стал даниилом??? хммм м 

спс, великая Крыса Холмс, ты раскрыл еще одно дело, только это не Вова

Изменено пользователем System
Ссылка на комментарий

Человек,который обманывает на вимеры,не достоин должности.

Против.

Кстати,лови жб

Ахахахахаах какой же идиот, сколько раз для таких животных как ты повторять, что я - не Вова)))))))

   Спасибо за жалобу и сдохни 

Ссылка на комментарий

Ахахахахаах какой же идиот, сколько раз для таких животных как ты повторять, что я - не Вова)))))))

Спасибо за жалобу и сдохни

А кто ты тогда?

Кстати,-планы на модерку :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...