varlik Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 1. MrSteevee2. varlik3. Использование читов!4. https://www.youtube.com/watch?v=GaLBJzSwFu8
DrMiST Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 Это баг.С его стороны видно что он пытается пвпшиться, проскальзывает, уворачивается и т.п.С твоей стороны видно, как он стоит на месте и ложится.В общем это баг.
SJ_123 Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 ахахахахах,varlik он просто застрял в блоке,и его нельзя бить!Он сделал это под лагами vime.
Recommended Posts