Jump to content

Читер на Vime|Читер!11!|А возможно даже баг!


Recommended Posts

Posted

Это баг.

С его стороны видно что он пытается пвпшиться, проскальзывает, уворачивается и т.п.

С твоей стороны видно, как он стоит на месте и ложится.

В общем это баг.

Posted

ахахахахах,varlik он просто застрял в блоке,и его нельзя бить!Он сделал это под лагами vime.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...