Перейти к публикации

Жалоба на Модератора TakeCakes


Рекомендованные сообщения

1. TakeCakes
 

2. https://forum.vimeworld.ru/user/36462-takecakes/

3. KleytonYT

4. Бан получил просто так, я так думаю.

 

5. https://ibb.co/ducsOH

6. 21 Февраля 2018 Года 8:32

7. Тейк если ты это читаешь пожалуйста скрины выдавай хотя-бы!
 

Ссылка на комментарий

Спасибо но это Опечатка Хотя-бы я написал одмен Эту надписть можно посчитать за прикол. + Girls Спамила есть все док-ва.

Ссылка на комментарий

Спасибо но это Опечатка Хотя-бы я написал одмен Эту надписть можно посчитать за прикол. + Girls Спамила есть все док-ва.

Модераторы шуток не понимают и не трогай Такеса(он хороший).Не надо было так писать.

Изменено пользователем Kaheko
Ссылка на комментарий

И кстати с чего 7 дней По правилам Vime должны были выдать (За ШУТКУ) 3 дня мута.

Причем тут вообще мут.За это дают бан на 7 дней как бы,посмотри другие жалобы. 

Ссылка на комментарий

Та жалоба является подставой по моему мнению. Человек спросил а ты просто ответил, ето является подставой. Модер сделал все верно, но girs тебя подставил и ты получается наказан. 

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий

Та жалоба ето является подставой по моему мнению. Человек спросил а ты просто ответил, ето является подставой. Модер сделал все верно, но girs тебя яподставил и ты получается наказан. 

Спасибо за понимание !

p.sЯ этого гирса Щас бейтну (Стукач)

 

Ссылка на комментарий

Модераторы, что вы об етом думаете? Я считаю что TakeCakes не виноват! виноват girs потому-что он является в роле "Крысы"

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий

Модераторы, что вы об етом думаете? Я считаю что TakeCakes не виноват! виноват girs потому-что он является в роле "Крысы"

Согласен . Типо что делать дальше ждать Такеса?

Ссылка на комментарий

А шо тебе надо?Сам виноват, что написал это, никто не заставлял, увы..

Вы вобще шуток не понимаете? Я ответил с шуткой это не утверждение это ОДМЕН ООООДМЕН А не Администратор если бы я что то нарушил типо этого я бы на писал ( Я Администратор проэкта )

 Просто вдумайся и побудь на моём месте.

Ссылка на комментарий

Спасибо за понимание !

p.sЯ этого гирса Щас бейтну (Стукач)

 

к, только потом получишь уже не на 7 дней а навсегда и в игре и тут, т.к у меня нету доступа к лаунчере) под основой

Изменено пользователем girs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...