Jump to content

Читер Super_Rex


Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте,у меня жалоба на игрока под ником Super_Rex . У него было 2 чита- спидхак и ,наверное,автокликер. Это видно на видео,так как я это заснял.  Заранее извините за звуки и видео(переснимал).

https://yadi.sk/i/SmK1z53fg9i8c Примите правильные меры.

Edited by Fancy_Town_
Posted

У меня к тебя один вопрос

Он был акробатом?
Просто качество на видео плохое и плохо видно, но ник хорошо виден!
Было заметно что у него SpeedHack, но не так уж...
Думаю док-в достаточно!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...