Fancy_Town_ Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 (edited) Здравствуйте,у меня жалоба на игрока под ником Super_Rex . У него было 2 чита- спидхак и ,наверное,автокликер. Это видно на видео,так как я это заснял. Заранее извините за звуки и видео(переснимал).https://yadi.sk/i/SmK1z53fg9i8c Примите правильные меры. Edited April 22, 2015 by Fancy_Town_
varlik Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 У меня к тебя один вопросОн был акробатом?Просто качество на видео плохое и плохо видно, но ник хорошо виден!Было заметно что у него SpeedHack, но не так уж...Думаю док-в достаточно!
Recommended Posts