Jump to content

Попытка не пытка.


Recommended Posts

Posted
 


1. Модератор


2. С ноября четырнадцатого года по 22 апреля пятнадцатого года.


3. qwerty200361


4. Михаил


5. 14


6. Много где на обычных серверах. Так-же был свой сервер.( Дрyзья подтвердят )


7. от 7 до 8


8. в 15 00 - 18-00


9. Заметил в чате много мата и т.д Особенно некоторые yпоминают о родителях. Вы поняли о чем я. Очень много мата.


10. Конечно же я прочитал.


11. Люблю SA:MP and Майнкрафт. О себе - красив,yмный,адекватный и хороший)


 


12. https://vk.com/falchi228


 


 


 



 

Posted

Против.

Читаешь форму заявки, прежде чем подаёшь?

Модератор - с 15 лет. Хелпер - с 14..

Posted

Против.

Читаешь форму заявки, прежде чем подаёшь?

Модератор - с 15 лет. Хелпер - с 14...

Ну смотри,во первых хелпера на МГ нет. А во вторых могут сделать исключение.

Posted (edited)

Ну смотри,во первых хелпера на МГ нет. А во вторых могут сделать исключение.

Нет,тебе до искл надо минимум 1 год отыграть на VimeWorld

Edited by PlushkaMC
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...