Sleamer Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 1. Модератор2. С ноября четырнадцатого года по 22 апреля пятнадцатого года.3. qwerty2003614. Михаил5. 146. Много где на обычных серверах. Так-же был свой сервер.( Дрyзья подтвердят )7. от 7 до 88. в 15 00 - 18-009. Заметил в чате много мата и т.д Особенно некоторые yпоминают о родителях. Вы поняли о чем я. Очень много мата.10. Конечно же я прочитал.11. Люблю SA:MP and Майнкрафт. О себе - красив,yмный,адекватный и хороший) 12. https://vk.com/falchi228
KJION_KorbiK Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 (edited) Против Edited April 22, 2015 by KJION_KorbiK WinDown 1
PenguinKingston Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 Ты совсем хлебушек? Ты уже подавал заявку, жди неделю.
StrongSpirit Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 Чё вы с меня все название-то копируете? Против.
DrMiST Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 Против.Читаешь форму заявки, прежде чем подаёшь?Модератор - с 15 лет. Хелпер - с 14..
Sleamer Posted April 22, 2015 Author Posted April 22, 2015 Против.Читаешь форму заявки, прежде чем подаёшь?Модератор - с 15 лет. Хелпер - с 14...Ну смотри,во первых хелпера на МГ нет. А во вторых могут сделать исключение. PlushkaMC 1
PlushkaMC Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 (edited) Ну смотри,во первых хелпера на МГ нет. А во вторых могут сделать исключение.Нет,тебе до искл надо минимум 1 год отыграть на VimeWorld Edited April 22, 2015 by PlushkaMC Sleamer and Axe12 1 1
dima_bili97 Posted April 23, 2015 Posted April 23, 2015 (edited) Против. Edited April 23, 2015 by dima_bili97
Recommended Posts