Перейти к публикации

Новенькая идея:D


Рекомендованные сообщения

                                                                    Хочу предложить вот такую идею:

 

 Все мы знаем, особенно те, кто покупал себе какой либо донат  на проекте «VimeWorld»
И как  же мы знаем, что такие привелегии как: «Вип, премиум» выдаются не навсегда, а на определённое количество времени.
 Так вот, идём к самой сути данной идеи…
Я хочу, чтобы люди с привелегией выше Holy могли менять себе донат.
Сейчас я всё объясню, допустим вы этом проекте Holy, и вам надоел данный цвет ника, некоторым может бы захотелось зелёный цвет, как у Вип, некоторым голубой, как у Премиум.
И у кого же привелегия Holy и выше, они могли бы менять свою привелегию на более низкие привелегии: Вип и Премиум, но эти привелегии давались навсегда, а точнее до того момента, пока игрок опять не решил сменить цвет ника/привелегию.

Надеюсь я смог вам нормально объяснить суть данной идеи

                                                                                               УДАЧИ :wub:

Ссылка на комментарий

Глупая и бесполезная идея. А ты в курсе, что со сменой привилегии сменится не только ник и префикс, а ещё куча разных других параметров, да и использовать это никто не будет. А если уж так, то лучше просто добавить возможность, например с Holy менять себе цвет ника.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...