Перейти к публикации

[Идея]Игра "Выбивала"


Рекомендованные сообщения

Нормас но коинов врятли так постявят они поменьше поставят...

Тоже так думаю

Как насчет сделать карту по больше? И добавить там стены и другие мини-строения. 

Мне кажется или это похоже на тренировку из фильма "Игра Эндера"?

Я за!

Я не смотрел Игру Эндера)0

Ссылка на комментарий

Эм а как бегуны выиграют если они не могут стрелков бить.

Идеи:
1 Фаза сделать так сказать фазы на первой фазе бегуны просто уворачиваются от стрел
2 Фаза бегунам дают эфект скорости 1 (до 3 фазы)
3 Фаза бегунам как и стрелкам дают эффект замедления 1 (до 4 фазы)
4 Фаза бегунам на карте появляется в рандомном месте светоблок который даёт им возможность на невыбивание 3 раза(кто первый прыгнет на него тот и получит) (эффект замедления снят но наложен тошноты)
5 Фаза стрелкам дают эффект силы и до конца 5 фазы если все бегуны не уничтожены выигрывают бегуны а если уничтожены на 1,2,3,4,5 и до конца то выигрыш соответственно бегунов

Каждая фаза дляится 5 минут

Экипировка:
Стрелки- нескончаемый запас яйиц и жвачка-если игрок подходит к стрелкам на растояние 10 блоков то кликнув на жвачку(мясо свинины) игроку дают ифект замедления 3 на 10 секунд
Перезаряжается жвачка 1 минуту

 

Бегуны-снежок при попадании снежком в стрелка у того появляется эффект тошноты на 10 секунд(удобно если вам жвачкой дали замедление то вы дали ему тошноту он в вас не попадает и вы спокойно уходите) (перезарядка снежка одна фаза)
Закалитель(ведро воды)При нажатии на ведро воды игроку дают эффект скорости и снимает все негативные эффекты на 3 сикунды а скорость 2 на 20 секунд собственно всё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...