Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре53 д. 18 ч. 36 м.

3.Ник в игре - _LexaGaming_

4.Настоящее имя - Алексей.

5.Возраст(Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (Где,кем,когда,кто может подтвердить) - Был модератором на Cristalix'е 2.0 , может подтвердить мой друг : TasukeKun . И также я хочу набраться больше опыта в сфере модерирования на вашем проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни - от 10:00 до 16:00 по МСК, в выходные с 10:00 до 22:00 по МСК.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Иногда как, в будни от 2 до 6 часов, в выходные 6-9 часов. Если куда-то уезжаю то могу не играть день.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что когда закрылся Cristalix 2.0 , я узнал о VimeWorld.Поиграв на сервере 1-2 года я захотел попробовать себя на должности ''Модератор'' у вас на проекте.

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта? -  Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе - Я довольно общительный человек. Также я люблю играть с друзьями и ходит гулять. Я 1 год увлекаюсь борьбой . А теперь про свою школу и учёбу - я учусь в 9-ом классе , в 9 потому что у меня были проблемы и из-за них я пошёл в школу позже. Особенно я увлекаюсь техникой и ремонтирую Компьютеры/телефоны. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ravenlexak

Ссылка на комментарий

Нейтрален, заявка хорошая, но некоторые фразы прямо в глаза бросаются. ( Пример:  Я 1 год увлекаюсь борьбой )

Изменено пользователем Benoitowns
Ссылка на комментарий

Вопрос:Как ты после закрытия кристаликса 2.0, поиграл на вайме 1-2 года?? Если он закрылся в августе 2017.

Я играл на VimeWorld ещё до Cristalix 2.0 но ушёл с него, а сейчас опять вернулся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...