Jump to content

Recommended Posts

Posted

Зачем я должен платить 55 вимеров, если субъективный администратор считает, что я оскорбил его, но если мыслить как нормальный человек,(werywell увы не относится к этой категории) то я ни чо не сделал такого.

То что он школьник, нет ничего плохого

Posted

Ну если ты оскорбил его то он всё верно зделал, а так больше не оскорбляй администрацию!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...