Jump to content

Типо "Вампирчики"


Recommended Posts

Posted

И так, моя идея :З игра Вампирчики.

Главные игроки: вампир (выбирается рандомно) и игроки.

Цель; для вампира: превратить игроков в вампира; для игрока: ну тупо выйграть.

Как играть: все заходят на арену, ждут 20 сек, и (рандомайзер) выбирает вампира. Кит у вампира: золотой нагрудник и золотой меч (взгляд как иссушитель), у игрока: палка (просто без чар). Когда останется один выживший - игра останавливается. И награждение: обычные игроки - 25коинсов; вип - 50коинсов; премиум - 75коинсов; холи - 100коинсов.

Posted

И игра на 5 раундов. Тот, кто выжил последний - имеет право выбора: либо зелье вреда - которое с первого взрыва убивает вампира (доступно тогда, когда будет 5 вампира), либо меч "вампироубиватель", который сносит тоже с 1 удара.

Posted

Чтобы превратить игрока в вампира: надо убить его, ну тобишь, снести сердца. После того, как убили игрока, и он стал вампиром, его выпускают через 10 сек.

Posted

Важно: такая же награда на каждый раунд. Тот, кто 5 раундов остался живым последним, ему награду 500коинсов, или как решат админы.

Posted

Можно еще добавить антидот (за 1000коинсов), т.к. он может вылечить игрока. Антидот, можно передовать.

Posted

Я буду дополнять эту тему идеями, но не сегодня.. Всю бошку сломал, когда думал над этим.. Пишите, что дополнить, что убрать.

Posted

О да, думал он.

Ну, думал. Что-то взято из игры, что-то из жизни.. Нельзя же быть тупырем в играх, которые связаны только с майнкрафтом.

Posted (edited)

Возможно карта будет не арена, а например какая-то заброшенная местность, где вам нужно спрятаться или попробовать командой убить вампира. 

Edited by Gerbarik
Posted

Возможно карта будет не арена, а например какая-то заброшенная местность, где вам нужно спрятаться или попробовать командой убить вампира.

 

Да. Ну, круто будет
Posted

Точно ты придумал? Где то я такое видел

 

Не знаю, но такого (у нас) еще не придумали
Posted

Такая игра уже есть на других проектах, ее название VampirZ

О всемогущий повелитель, Вы понимаете, что у нас ее нету?

Posted

О всемогущий повелитель, Вы понимаете, что у нас ее нету?

Вот ты... проекту нужны уникальные мини игры!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...