Перейти к публикации

Перки.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Сегодня я буду ^_^ вам мозги своим предложением добавить - Перки.

Эти перки будут на режиме Annihilation.

Перк - Это полезное улучшение для преймущества в пвп.

Перк покупается навсегда. (Опционально).

 

1. Клатчер - Стоимость 12500 Коинов.

1 LvL (12500 Коинов.) - После комбо убийства 15 человек подряд, вам выдается регенерация 1 на 5 секунд.

2 LvL (35000 Коинов.) - После комбо убийства 12 человек подряд, вам выдается регенерация 1 на 5 секунд.

3 LvL (70000 Коинов.) - После комбо убийства 8 человек подряд, вам выдается регенерация 2 на 2 секунды.

4 LvL (125000 Коинов.) - После комбо убийства 15 человек подряд, вам выдается регенерация 2 на 4 секунд.

5 LvL (200000 Коинов.) - После комбо убийства 12 человек подряд, вам выдается регенерация 2 на 6 секунд.

 

Перки со временем будут пополняться. В данный момент не имею времени докончить тему и изложить свою мысль до конца.

Удачного дня ^^

Ссылка на комментарий

за 12,5к получаем способность пожирателя к любой роли, фармер, одумайся, есть еще куча интересных стратегий игры

Я не вижу что я писал что я фармер.

1. Я давно не играл в майн, я уверен что разучился фармить даже если я и фармил раньше.

2. Аник очень сильно урезали. Я хочу найти компромисс между фармерами и игроками не занимающимися этим.

3. На анике сделали анти-чит, который просто не позволяет нормально пвпшиться, надо же как то стимулировать играть :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...