Перейти к публикации

Артлонисс настал твой час!


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; N0LoLk (ЗВЕЗДА ИНТЕРНЕТА!)

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Продавать что либо на сервере запрещено, это не рынок, а артлонис не знает об этом, теперь будешь знать!

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Жалоба (Нарушение

Дата вашего бана или мута ---------------

Артлонисс это для тебя <3

Ссылка на комментарий

Нарушений нет. Ютуб может продавать канал.

Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете.

 

Ссылка на комментарий

Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете.

 

Ютуб канал - НЕ игровая ценность.

Ссылка на комментарий

Звезда форума?
Ахахах, только если по негативу со стороны самого форума!)
Я тут вспомнила Зифру и Гирса, которые кидали многочисленные жалобы на персонал, но, к сожалению, не угадали ни с одной из них)))

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; Artloniss
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/24617-artloniss/
  • Ваш ник; N0LoLk (ЗВЕЗДА ИНТЕРНЕТА!)
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Продавать что либо на сервере запрещено, это не рынок, а артлонис не знает об этом, теперь будешь знать!
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Жалоба (Нарушение
  • Дата вашего бана или мута ---------------
  • Артлонисс это для тебя <3

 

дизлайки кончились, правила выучи, продажа ютуб канала, если на это есть подтверждение карается только снятием ют, но цена не указана, а значит и бана не будет, если бы он написал : "Продам канал за 5 вимасов" был бы бан. учи правила.

Ссылка на комментарий

Звезда форума?

Ахахах, только если по негативу со стороны самого форума!)

Я тут вспомнила Зифру и Гирса, которые кидали многочисленные жалобы на персонал, но, к сожалению, не угадали ни с одной из них)))

Я тоже Зифру вспомнил
Ссылка на комментарий

Звезда форума?

Ахахах, только если по негативу со стороны самого форума!)

Я тут вспомнила Зифру и Гирса, которые кидали многочисленные жалобы на персонал, но, к сожалению, не угадали ни с одной из них)))

с картоном угадал я мог бы не деллать если бы Паша не попросил  :D  :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...