Перейти к публикации

Голубок решил своих оболтусов братков позвать чтобы мне накрутили репутацию вниз а им вверх, ор.


Рекомендованные сообщения

Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве.


Ссылка на комментарий

 

Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве.

 

рили?

Ссылка на комментарий

И чё?

Если посмотришь увидишь что накрутка есть, в профилях видно что особо крутил так это Leon_The_Game крутил MrLazza, а вот MrLazza крутил Leon_The_Game, про Pex'a и Zigi ничего сказать не могу, но тоже заметны что крутят репутацию им, поэтому решил вписать их в жалобу.

Ссылка на комментарий

Перед тем как предоставить доказательства, не нужно писать будто они не знакомы, как раз они знакомы, создали клан в котором я был и после вышел от туда. (КЛАНЫ ПАРАША!)
Доказательства что Leon_The_Game крутил MrLazza (Скриншоты не на imgur так как там выдавали ошибку): https://d.radikal.ru/d00/1802/d6/02995b41e511.png

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Если посмотришь увидишь что накрутка есть, в профилях видно что особо крутил так это Leon_The_Game крутил MrLazza, а вот MrLazza крутил Leon_The_Game, про Pex'a и Zigi ничего сказать не могу, но тоже заметны что крутят репутацию им, поэтому решил вписать их в жалобу.

Ты туопй? Ну у них накрутуа и что?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...