Перейти к публикации

Считает вирусом.


Рекомендованные сообщения

Вообщем не когда такого не было. Зашел сення в vimeworld и анти-вирус посчитал, что ярлык для запуска лаунчера несет вред. Я добавил в исключение, но пропал ярлык. Помогите восстановить его. Не где не могу найти...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообщем не когда такого не было. Зашел сення в vimeworld и анти-вирус посчитал, что ярлык для запуска лаунчера несет вред. Я добавил в исключение, но пропал ярлык. Помогите восстановить его. Не где не могу найти...

Перекачай его

Ссылка на комментарий

Вообщем не когда такого не было. Зашел сення в vimeworld и анти-вирус посчитал, что ярлык для запуска лаунчера несет вред. Я добавил в исключение, но пропал ярлык. Помогите восстановить его. Не где не могу найти...

Какой антивирус? У тебя антивирус посчитал вирусом ярлык или исполнительный файл .exe?

Ссылка на комментарий

Какой антивирус? У тебя антивирус посчитал вирусом ярлык или исполнительный файл .exe?

Исполнительный файл. Я его ярлыком называю) Который на рабочем столе висит. Ну кароче ты меня понял)

Ссылка на комментарий

Скажи не своими

Я знаю что такое исполнимый модуль. Это файл содержащий программу которая может быть исполнена компом. Этот самый файл делает подготовительные операции.

Ссылка на комментарий

Я знаю что такое исполнимый модуль. Это файл содержащий программу которая может быть исполнена компом. Этот самый файл делает подготовительные операции.

А что такое ярлык?
Ссылка на комментарий
 

Я знаю что такое исполнимый модуль. Это файл содержащий программу которая может быть исполнена компом. Этот самый файл делает подготовительные операции.

Чеее. 

 

 

Че вы докалибались? Я вам щас курс 6 класса по информатике рассказывать буду?

Мы не докапались, просто называй вещи своими именами 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...