EZShooter Posted April 25, 2015 Posted April 25, 2015 Я решил создавать подписи. Писать 1) Ник:2) Цвет:--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Пример моей подписи: http://i.imgur.com/Ps1Pqdu.png Кому надо - пишите. Обсудим.. Поговорим!
EZShooter Posted April 26, 2015 Author Posted April 26, 2015 (edited) http://i.imgur.com/uBduC7F.pngЗделайЗделай мне* ник vitaliykyq цвет красной Edited April 26, 2015 by EZShooter
Zeno984 Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Ну мне давай,запасная будет.Ник:Zeno984Цвет:на твой вкус.
Faster_Show Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Сделай пж подпись 1) Faster_Show2) Синий и зеленый))
Ya_Starii_Shrek_ Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Ya_Starii_Shrek. Сделай что-нибудь в стиле вестерн. Цвет коричневый или черный. Можно с переходами.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now