Перейти к публикации

Ёбань с плясками продолжается C: ЖБ MarkRider


Рекомендованные сообщения

и к чему тут этот "пруф"?

бессмысленные?

я общался с человеком,предлагал ему идеи для ника,ты ворвался развивая своими кудрями,и решил,что я нарушил что-то,ну вот и отдыхай теперь.

Ссылка на комментарий

Возьми в кавычки, а то с автором жб наказание отправят отбывать

как жаль,что правила тут не работают,или работают не на всех,я мб и улечу в мут,а вот месяц не проверять заявки на обнаглевших хелперов,это слишком,в рот имел ваш неработающий курятник с заявками,месяц висит это говно,хоть бы кто-то ответил из состава администрации.

Ссылка на комментарий

как жаль,что правила тут не работают,или работают не на всех,я мб и улечу в мут,а вот месяц не проверять заявки на обнаглевших хелперов,это слишком,в рот имел ваш неработающий курятник с заявками,месяц висит это говно,хоть бы кто-то ответил из состава администрации.

Мы не проверяем жалобы на персонал и заявки на должности, этим занимается Окси. На нас бочку, Дак, катить не стоит. Я понимаю, ты сейчас злишься, но зачем? Перестань злиться, пожалуйста c:

Ссылка на комментарий

Мы не проверяем жалобы на персонал и заявки на должности, этим занимается Окси. На нас бочку, Дак, катить не стоит. Я понимаю, ты сейчас злишься, но зачем? Перестань злиться, пожалуйста c:

именно на вас я бочку и не катил,вы пиздатые,если бы только не игнорили,и баги фиксили(прислушивались к игрокам),я именно за старших говорю по типу окси,не знаю кто там ещё с ней проверяет,но они в край обленились,правила сделали,а соблюдать их,и следить-не сделали

Ссылка на комментарий

именно на вас я бочку и не катил,вы пиздатые,если бы только не игнорили,и баги фиксили(прислушивались к игрокам),я именно за старших говорю по типу окси,не знаю кто там ещё с ней проверяет,но они в край обленились,правила сделали,а соблюдать их,и следить-не сделали

Ну, игнорировать получается не по своей воле, прости меня. 

Баги фиксить - в любом случае будет фикс, куда без них? Просто хотелось бы знать эти баги, ибо не все добросовестные и не каждый кидает нам баг, зато орут, что багов много и все 

 

На форуме флудить не буду, можем, потом, поговорить в тс, как найдется времечко c;

Ты там постоянно сидишь, поэтому найти нам друг-друга не составит труда х)

Изменено пользователем MagicWinner
Ссылка на комментарий

Мы не проверяем жалобы на персонал и заявки на должности, этим занимается Окси. На нас бочку, Дак, катить не стоит. Я понимаю, ты сейчас злишься, но зачем? Перестань злиться, пожалуйста c:

после твоего коммента прям улыбка на лице,и уже всё равно,но вот именно этого хелпера я добью,я даже готов вместо него стать на хелпера чтобы следить за чатом(если и вправду там нехватка хелперов).Да и к тебе лично я не имею вообще ничего,я видел что ты чекаешь форум) <3

Ссылка на комментарий

именно на вас я бочку и не катил,вы пиздатые,если бы только не игнорили,и баги фиксили(прислушивались к игрокам),я именно за старших говорю по типу окси,не знаю кто там ещё с ней проверяет,но они в край обленились,правила сделали,а соблюдать их,и следить-не сделали

Улетишь в мут за мат.

Ссылка на комментарий

Улетишь в мут за мат.

я же говорю,мне по барабану,нет желания общаться после такого,мало того что хелперы чувствуют свою безнаказанность,так ещё и высшая модерация сосёт палку

Ссылка на комментарий

после твоего коммента прям улыбка на лице,и уже всё равно,но вот именно этого хелпера я добью,я даже готов вместо него стать на хелпера чтобы следить за чатом(если и вправду там нехватка хелперов).Да и к тебе лично я не имею вообще ничего,я видел что ты чекаешь форум) <3

Я рад, что дал повод для улыбки)

Успокойся и не усугубляй ситуацию в которой ты сейчас сидишь х)

Если хочешь быть хелпером, то не спускайся ниже плинтуса.. Ты нормальный и по общению с тобой, я бы не сказал, что ты не адекватный, так что пожалуйста, побудь, немного, адекватнее с:

Изменено пользователем MagicWinner
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...