Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Создав свой проект. Я бы общался с каждым модераторам и желал игрокам только лучшее (делав вместо фразы "на Вайме игроки ^_^*****"  это "на N проекте игроки лучшие". Я задаю характер модераторам и игрокам. Осознавая уважение и почтение, игроки были бы лучше. Не было делений на коммьюнити и прочее. Это процесс деградации******. Изменить могут только сильные. Ведь со слабыми никто не считается. 

Создав свой проект? Тут ты ведёшь рассуждения с точки зрения главы проекта или главного модератора?

 

Если с точки зрения главного администратора - то ты не понимаешь масштабов этого проекта, ему за всеми уследить невозможно.

Если с точки зрения главного модератора - а откуда ты знаешь, как оно было бы с тобой?

 

Я конечно учитываю то, что ты сам посчитал своё мнение субъективным, ведь это так и есть. А за отсутствием аргументов, а также наличия опыта в подобных вопросах, можно считать, что ты потратил зря 10 минут своей жизни на написание этой темы, т.к она бессмысленна.

 

Не подумай сам обо мне ничего плохого, я согласен в некоторых моментах с тобой, а также не согласен в некоторых моментах с некоторыми модераторами (о да, мой словарный запас :D). Но ведь мы тоже не роботы, зачастую игроки создают о нас мнение "на едином моменте".

Один раз нас встретили, что-то им не понравилось - следовательно плохой модератор. Случилось тоже самое с ещё одним модератором - так

значит и весь состав такой. А раз Гл.Модератор ничего с этим не делает - значит и он плохой. Это может показаться бредом, но так оно и есть.

 

Я тут хотел расписать ещё пару моментов, но понимаю, что это бессмысленно. Долой!

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Создав свой проект? Тут ты ведёшь рассуждения с точки зрения главы проекта или главного модератора?

 

Если с точки зрения главного администратора - то ты не понимаешь масштабов этого проекта, ему за всеми уследить невозможно.

Если с точки зрения главного модератора - а откуда ты знаешь, как оно было бы с тобой?

 

Я конечно учитываю то, что ты сам посчитал своё мнение субъективным, ведь это так и есть. А за отсутствием аргументов, а также наличия опыта в подобных вопросах, можно считать, что ты потратил зря 10 минут своей жизни на написание этой темы, т.к она бессмысленна.

 

Не подумай сам обо мне ничего плохого, я согласен в некоторых моментах с тобой, а также не согласен в некоторых моментах с некоторыми модераторами (о да, мой словарный запас :D). Но ведь мы тоже не роботы, зачастую игроки создают о нас мнение "на едином моменте".

Один раз нас встретили, что-то им не понравилось - следовательно плохой модератор. Случилось тоже самое с ещё одним модератором - так

значит и весь состав такой. А раз Гл.Модератор ничего с этим не делает - значит и он плохой. Это может показаться бредом, но так оно и есть.

 

Я тут хотел расписать ещё пару моментов, но понимаю, что это бессмысленно. Долой!

Меня немного напрягает то, что при союзе ты делаешь предложение бессоюзное. Прости, моя тема. 

 

С какими-то моментами я с тобой согласен. Но становится интересно, на каких основаниях у них формируется плохое мнение о вас?

И к счастью, мы обра не рационально используем время. Жиза ))

Ссылка на комментарий

Меня немного напрягает то, что при союзе ты делаешь предложение бессоюзное. Прости, моя тема. 

 

С какими-то моментами я с тобой согласен. Но становится интересно, на каких основаниях у них формируется плохое мнение о вас?

И к счастью, мы обра не рационально используем время. Жиза ))

Лучше у "них" и спросить.

У тебя есть какая-то личная неприязнь к модераторам? Ты с кем-то чего-то не поделил или с тобой несправедливо обошлись?

Как мне показалось, этой темой ты лишь более официально высказал мнение других.

Ссылка на комментарий

Даёшь перевыборы главного модератора, даёшь демократию! Долой Царицу!

Угу и кого предлагаешь?

Она единственная пользуется уважением абсолютно у всех модераторов. В составе больше таких нет, а отсутствие авторитета - развал состава.

Ссылка на комментарий

Угу и кого предлагаешь?

Она единственная пользуется уважением абсолютно у всех модераторов. В составе больше таких нет, а отсутствие авторитета - развал состава.

ANACTAC, мог быть Radaz, Ursun... А тебя почему ещё не сняли?

Ссылка на комментарий

Даёшь перевыборы главного модератора, даёшь демократию! Долой Царицу!

Т.е. ты хочешь, чтобы игроки сами писали игры, сами властвовали проектом? Они же дети 

Ссылка на комментарий

Не у всех, просто многие боятся лишиться должности за отрицательные высказывания в сторону администрации... 

Тем, кому что-то не нравится и не советуют на модератора подавать)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...