Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Т.е. ты хочешь, чтобы игроки сами писали игры, сами властвовали проектом? Они же дети 

Я имелл ввиду только лишь пост главного модератора, но я думаю, что все кроме француза заменимы. А Масяню снимать не имеет смысла. А вообще, как бы это не было иронично... Да и вообще, лучше-бы устраивали голосование, прежде чем сделать что-то важное.

Изменено пользователем __Decent__
Ссылка на комментарий

Я имелл ввиду только лишь пост главного модератора, но я думаю, что все кроме француза заменимы. А Масяню снимать не имеет смысла. А вообще, как бы это не было иронично... Да и вообще, лучше-бы устраивали голосование, прежде чем сделать что-то важное.

Нашёл тут демократию...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Заменить Главного Модератора - это плоха идея. Даже если будет голосование.

 

А вот с фиксом багов и новый анти-чит я согласен с тобой, ибо багоюз это как читы, тоже портит игровой процесс.

 

Прочитав тему несколько раз, я не понимаю, чего ты желаешь достичь? Что ты именно хочешь изменить?

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Заменить Главного Модератора - это плоха идея. Даже если будет голосование.

 

А вот с фиксом багов и новый анти-чит я согласен с тобой, ибо багоюз это как читы, тоже портит игровой процесс.

 

Прочитав тему несколько раз, я не понимаю, чего ты желаешь достичь? Что ты именно хочешь изменить?

Подход к любимым игрокам проекта
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...