Перейти к публикации

Заявка на должность "хелпер"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - 8 д. 8 ч. 57м. на данный момент

Ник в игре - zTwix

Настоящее имя - Марк 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером на серверах. На таких как LestCraft,darkCraft. к сожалению никто не подтвердит.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:30-17:00, 20:00-22:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - когда я играю на сервере многие спрашивают на счёт плагинов:например что-то создать. и никто не может помочь. Хочется сделать белее благоприятную игру честным игрокам. В чате не мало нецензурной лексики в сторону игроков,и по этому я буду следить за чатом.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Я точно не могу оценить своё знание но,плагин достаточно хорошо знаю

Напишите немного о себе -Меня зовут Марк,мне 14 лет(дата рождения 02.03.2004) учусь я в 7 классе. Мой любимы предмет История(я не отличник). Как я знаю правила. Сначала надо побыть 2 месяца Хелпером а потом подавать заявку на модератора.Больше всего я играю на сервере MG. Я адекватный и очень позитивен С:,А так же я очень активен форуме. Я думаю достаточно информации 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/soverlizzka11

Изменено пользователем Ender_Guy_Pro
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере  - 8 д. 8 ч. 57м. на данный момент
  • Ник в игре - zTwix
  • Настоящее имя - Марк
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером на серверах. На таких как LastCraft,darkCraft. к сожалению никто не подтвердит.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 14:30-17:00, 20:00-22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - КОГДА Я ИГРАЮ НА СЕРВЕРЕ МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ НА СЧЕТ МОДОВ:например что-то создать. и никто не может помочь. в чате не мало нецензурной лексики в сторону игроков,и по этому я буду следить за чатом.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером.
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 6/10
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Марк,мне 14 лет(дата рождения 02.03.2004) учусь я в 7 классе. Мой любимы предмет История(я не отличник)Как я знаю правила. Сначала надо побыть 2 месяца Хелпером а потом подавать заявку на модератора.Больше всего я играю на сервере MG. Я адекватный и очень позитивен С:,А так же я очень активен форуме. Я думаю достаточно информации 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/soverlizzka11

 

 

 

ЦИВА - ЭТО НЕ МОД, А ПЛАГИН!!!! 

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...