endermense Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Друзья когда будет следующий вайп можно добавить один замечательный мод thauncraft4.2 на многих известных проектах есть этот мод и он нравится людям и он очень интересный есле его начинать изучать
KJION_KorbiK Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Он интерестный,но скрафтил ихор ты уже админ....
Zeno984 Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Было-бы неплохо,но есть недостатки.1.Чат будет забит всякими "Торговцами",и нубами,просящими им помочь.2.Будет больше гриферов.3.Мод тяжёлый,и он-лайн может упасть.
Z1Rgous Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Из-за тк4, будет дюпы, гриферство, да и срач в чате.
endermense Posted April 26, 2015 Author Posted April 26, 2015 о гриферстве я согласен но можн поставить хороший дорогой хостинг и лаги может быть прекротятся а на счет гриферства можно убрать какие либо предметы через которые можно дюпать/гриферить
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now