Jump to content

зашитник UP


Recommended Posts

Posted

предлагаю улутшить защитника так:на 5 фазе за убийство рядом с нексусом востонавливается 2 хп базе

 

 

коментируем 

Posted

Бред, можно сделать лёгкий фарм жизней у базы(Просто договориться с другом в другой команде, сказать своей команде - чтобы пропустили его к нексусу и там сливать, тем самым зарабатывая жизни для базы)

Posted

Бред, можно сделать лёгкий фарм жизней у базы(Просто договориться с другом в другой команде, сказать своей команде - чтобы пропустили его к нексусу и там сливать, тем самым зарабатывая жизни для базы)

смотри это на 5 фазе такое будет ,а до 5 фазы как было так и есть

Posted

смотри это на 5 фазе такое будет ,а до 5 фазы как было так и есть

Идея неплохая но так реально можно базу до 200хп нахилить.

Posted

Да не будет такого друга и такой тимы.

Всё равно найдётся один даун,который рашнет друга.

Или друг просто не будет и всё.

Posted

А если допустим клан где будет например 12 человек,которые будут делать набеги на базу и не один раз,а защитник их будет сливать допустим раз 10 он сразу поднимет хп базы на 120 ед. 

Posted

А если допустим клан где будет например 12 человек,которые будут делать набеги на базу и не один раз,а защитник их будет сливать допустим раз 10 он сразу поднимет хп базы на 120 ед.

 

Защитник захуярит весь клан.Ничоси.
Posted

Вот сегодн как мг крашнулся! пздц. Чисто только моя команда ходила и ломала пустые базы. я скрин сделал))) 6 жёлтых было и всё.

Posted

Лол,легко будет нафармить,тк берешь друга,делаешь силку,берешь защитника,друг идет за противоположную тиму,ставишь тп на башенку,нубики в кожанке бегут,ты фармишь,делал так не раз(170 жизней на 5 фазе)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...