hockei Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 предлагаю улутшить защитника так:на 5 фазе за убийство рядом с нексусом востонавливается 2 хп базе коментируем Ya_Starii_Shrek_ 1
JumpingMonst3r Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Бред, можно сделать лёгкий фарм жизней у базы(Просто договориться с другом в другой команде, сказать своей команде - чтобы пропустили его к нексусу и там сливать, тем самым зарабатывая жизни для базы)
hockei Posted April 26, 2015 Author Posted April 26, 2015 Бред, можно сделать лёгкий фарм жизней у базы(Просто договориться с другом в другой команде, сказать своей команде - чтобы пропустили его к нексусу и там сливать, тем самым зарабатывая жизни для базы)смотри это на 5 фазе такое будет ,а до 5 фазы как было так и есть
zlo Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 смотри это на 5 фазе такое будет ,а до 5 фазы как было так и естьИдея неплохая но так реально можно базу до 200хп нахилить.
Silence Posted April 26, 2015 Posted April 26, 2015 Да не будет такого друга и такой тимы.Всё равно найдётся один даун,который рашнет друга.Или друг просто не будет и всё.
vovanichel Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Это в правду долго бегать 1 человечку от своей до друга и сливаться.
Menroy2x2 Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 А если допустим клан где будет например 12 человек,которые будут делать набеги на базу и не один раз,а защитник их будет сливать допустим раз 10 он сразу поднимет хп базы на 120 ед.
StrongSpirit Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Оу, у меня где-то был скрин с 250 прочностью базы)) leo77, hockei and Brain_ 1 2
hockei Posted April 27, 2015 Author Posted April 27, 2015 Оу, у меня где-то был скрин с 250 прочностью базы))я это тоже помню
_VLaDka_ Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Название темы написал не правильно, но в теме правильно.... It’s the logiс
Silence Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 А если допустим клан где будет например 12 человек,которые будут делать набеги на базу и не один раз,а защитник их будет сливать допустим раз 10 он сразу поднимет хп базы на 120 ед. Защитник захуярит весь клан.Ничоси.
GrandDevizAuto Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Вот сегодн как мг крашнулся! пздц. Чисто только моя команда ходила и ломала пустые базы. я скрин сделал))) 6 жёлтых было и всё.
Rsboe Posted May 1, 2015 Posted May 1, 2015 Лол,легко будет нафармить,тк берешь друга,делаешь силку,берешь защитника,друг идет за противоположную тиму,ставишь тп на башенку,нубики в кожанке бегут,ты фармишь,делал так не раз(170 жизней на 5 фазе)
mrPowerTime Posted May 4, 2015 Posted May 4, 2015 Против. В команде могут быть все защитники, и база будет на 5+
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now