Перейти к публикации

ЭТО УЖАС


Рекомендованные сообщения

-_- 
Все карты на дуэлях это что?Я не понимаю админы хотели уникальности или что?Я уже не говорю о китах где нет баланса вообще.Где пойзон полная имба так как и огонь в оп.Это еще ладно,но то что решает карта это *"*"*"*!"*
Почему на всех серверах все карты плоские и чтоб они были красивее там пиксель арт.
НО КАРТА ИМИР ЭТО ВБРОС.Тут решает лед по сути.
Ах да наверное кит ноудебаф просто выкинули хотя это 2 по популярности кит.
Эхх надеюсь я не 1 недоволен картами и китами
#ФИКСДУЭЛЕЙ
 

Изменено пользователем ArLeFe
Ссылка на комментарий

Я один считаю имир норм картой?

Ну смотри.Может для кого-то приятно играть где решает не чисто скилл а карта.Вот зайди на любую популярные сервер с пвп.Там везде карты без строений.Так должно быть.

Ссылка на комментарий

Ну смотри.Может для кого-то приятно играть где решает не чисто скилл а карта.Вот зайди на любую популярные сервер с пвп.Там везде карты без строений.Так должно быть.

Как по мне,скилл-когда ты умеешь играть независимо от ландшафта карты.
Ссылка на комментарий

Ну смотри.Может для кого-то приятно играть где решает не чисто скилл а карта.Вот зайди на любую популярные сервер с пвп.Там везде карты без строений.Так должно быть.

А VimeWorld не такой, как все  :D 

Нужно и ландшафт учить работать на себя, всё-таки смекалку и ловкость никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Как по мне,скилл-когда ты умеешь играть независимо от ландшафта карты.

 

А VimeWorld не такой, как все  :D 

Нужно и ландшафт учить работать на себя, всё-таки смекалку и ловкость никто не отменял.

Это все понятно.Но просто смысл самой идеи пропадает.К примеру идет файт у человека мало хп и он тепается куда-то вверх.Это уже нечестно и неправильно ибо это уже можно назвать по другому т.к это не является дуэлями

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...