Перейти к публикации

Читерство!


Рекомендованные сообщения

1.Loginato,AngelCR1995
2.BlackZombie
3.Жесткое читерство!!
4.

hy6c59oL7gk.jpg

 

IjQTMysO8ZU.jpg

 

Mk1kc2cTOPY.jpg

 

VJP6Pke1AhE.jpg

 

 



5.Захожу в игру и слышу что кто-то ломает сундуки.Смотрю рг,а там каким-то чудом они.Я убрал из рг.Потом они каким-то чудом его вообще удалили.После чего,наставил несколько рг,Чтобы я вообще не смог посмотреть.Прошу проверить данного игрока на использование читов.
Ps.Там кроме мелиссы кисы и келс другие имена в рг придуманные,на всякий случай.Я их знаю лично,они их не добавляли.

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

какое нахер читерство....

Я не знаю,но оно было.Писал всё на эмоциях и быстро.В такой ситуации вообще растерялся и не знал что делать.Вряд-ли скрины что-то докажут... Пускай хоть на читерство проверят.Но всё что я описал выше,чистейшая правда.Хотите верьте,хотите нет...

Ссылка на комментарий

Хм, и почему тебя забанили за мультики?

Какие у тебя были мультики?

Я понял к чему ты клонишь или нет.

В общем я думаю, что люди которых он не знает чем-то ему неугодны и он решил их так зобанить, типа читы

Ссылка на комментарий

Я понял к чему ты клонишь или нет.

В общем я думаю, что люди которых он не знает чем-то ему неугодны и он решил их так зобанить, типа читы

Нет бро, я не об этом, но по твоей записке может быть подстава.

Ссылка на комментарий

Прошу закрыть тему.В моем рг была допущена ошибка в одном нике.Просто создали новый аккаунт с таким ником и зашли...

Изменено пользователем BlackZombie
Ссылка на комментарий

Хоспаде, ты видишь, что ты пишешь? Ты своим бредом понижаешь IQ всей России

Пишу нормально, потому что кидаешь тупые жалоби, поэтому и пишу что детская психика у тебя осталась, тебе бы не помешало выучить правила модератора, детка.

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...