leo77 Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 1. npo100boreiko062. leo773. Продажа аккаунта.4. http://prntscr.com/6yqh2e http://i.imgur.com/JwtYqnZ.png
Koko_Jambo Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 (edited) Вопрос. Почему ты замутил его за флуд? Edited April 27, 2015 by Pukan228
Kosteo Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Там был флуд, вот он его и замутил за него. Но так то да, нужно было за продажу аккаунта мутить на 1440мин. Думаю ничего страшного, главное, жалобу подал и игрока накажут!
Recommended Posts