Перейти к публикации

_ENDER_Cheets_


Рекомендованные сообщения

_ENDER_Cheats_

Чертенок

Триггер

Это нормально, что у него такие партиклы?) Для сравнения посмотрите кол-во партиклов в начале видео и кол-во партиклов, когда он начал бить обычными ударами (0.15 с)

Я сдержал слово, как видишь.

Изменено пользователем _CheRtEnOk_
Ссылка на комментарий

Ну во первых, у тебя стоял левый рп, и сказать по партиклам ничего нельзя, сколько было у меня партиклов, это обычный кликер, в следущий раз, снимай с Дефолтным рп, чтобы точно было видно сколько партиклов.

Ссылка на комментарий

Ну во первых, у тебя стоял левый рп, и сказать по партиклам ничего нельзя, сколько было у меня партиклов, это обычный кликер, в следущий раз, снимай с Дефолтным рп, чтобы точно было видно сколько партиклов.

Слушай, у других ясно видно что намного меньше партиклов, хватит что-то выдумывать, то что ты играешь с читами уже всем понятно...

Ссылка на комментарий

Ну во первых, у тебя стоял левый рп, и сказать по партиклам ничего нельзя, сколько было у меня партиклов, это обычный кликер, в следущий раз, снимай с Дефолтным рп, чтобы точно было видно сколько 

Причём здесь рп?

Триггер видно..

Ссылка на комментарий

Хмм.

Я лично не увидел тут читы.

Да омг, читов там нету, просто Чертёнок всегда выкладует на форум тупые жалобы.

Хмм.

Я лично не увидел тут читы.

Уже был такой момент, когда меня забанил модер по просьбе Гоги, мол акб, я потому жб накатал на модера, и её сняли.

Ссылка на комментарий

Нельзя банить по спорным моментам, да я вижу там немного больше партиклов чем обычно, нельзя сказать что это читы, у автора тоже видно кб маленькое, и что?Это же ВАЙМ.

Ссылка на комментарий

Ну во первых, у тебя стоял левый рп, и сказать по партиклам ничего нельзя, сколько было у меня партиклов, это обычный кликер, в следущий раз, снимай с Дефолтным рп, чтобы точно было видно сколько партиклов.

Проблема в том,что изменяется только вид партиклов,а не их кол-во.
Ссылка на комментарий

Там вообще читов нету, то что партиклы, обычный кликер, то что немного акб, это софты, и релог.

Надеюсь те софты которые ты сливаешь у себя в видео  <_<

Изменено пользователем BraveBorsch
Ссылка на комментарий

Проблема в том,что изменяется только вид партиклов,а не их кол-во.

ОМГ, это все моменты спорные, за это нельзя банить.

Надеюсь те софты которые ты сливаешь у себя в видео  <_<

Половина в видео, половина нет, ибо для чего мне сливать кастомные регедиты?

Ссылка на комментарий

ОМГ, это все моменты спорные, за это нельзя банить.

Половина в видео, половина нет, ибо для чего мне сливать кастомные регедиты?

ну правильно, зачем сливать то, что не работает  :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...