Jump to content

Recommended Posts

Posted

  • Модер.

11 месяцев назад (30.05.2014 в 13:20).

Hozy.

Даня.

15.

Нет , но буду сторатся.

 3 -5 часов.

18:00 - 21:00.

Хочется следить за порядком на сервере,отвечать на вопросы игроков.

Да .

Зовут меня Даня ,  лет мне 15 , aдекватный , играю футбол.

https://vk.com/psyhozy

Posted

Ну так, хелпером ты не был, это во-первых: во-вторых: тебе не 15, макс. 13.. По орфографии видно..

Posted

Ну так, хелпером ты не был, это во-первых: во-вторых: тебе не 15, макс. 13.. По орфографии видно..

ахаха уверен что мне 13 ? :) 

Posted

Ахахах, школу ходи, писать учись.. Ну и уверен!

Если мне 13 тебе тогда 10 :) .

Posted

Нейтрал.


Ну так, хелпером ты не был, это во-первых: во-вторых: тебе не 15, макс. 13.. По орфографии видно..

Умник блять! На минигеймсах нету хелпера!

Posted

Ни одного вразумительного поста...

 

Подтяни грамотность, пунктуацию, адекватность, сдержанность, местами - связное мышление, репутацию, и тогда приходи на модера подавать.

Posted

Ни одного вразумительного поста...

 

Подтяни грамотность, пунктуацию, адекватность, сдержанность, местами - связное мышление, репутацию, и тогда приходи на модера подавать.

Я адекватный и сдержанный я могу кого то называть только тогда когда про моих родителей скажут чтото плохое .

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...