Hozy Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Модер. 11 месяцев назад (30.05.2014 в 13:20). Hozy. Даня. 15. Нет , но буду сторатся. 3 -5 часов. 18:00 - 21:00. Хочется следить за порядком на сервере,отвечать на вопросы игроков. Да . Зовут меня Даня , лет мне 15 , aдекватный , играю футбол. https://vk.com/psyhozy
mrPowerTime Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Ну так, хелпером ты не был, это во-первых: во-вторых: тебе не 15, макс. 13.. По орфографии видно..
Hozy Posted April 27, 2015 Author Posted April 27, 2015 Ну так, хелпером ты не был, это во-первых: во-вторых: тебе не 15, макс. 13.. По орфографии видно..ахаха уверен что мне 13 ? :)
mrPowerTime Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 ахаха уверен что мне 13 ? :)Ахахах, школу ходи, писать учись.. Ну и уверен!
Hozy Posted April 27, 2015 Author Posted April 27, 2015 Ахахах, школу ходи, писать учись.. Ну и уверен!Если мне 13 тебе тогда 10 :) .
patriotzemli_ Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Если мне 13 тебе тогда 10 :) . Мда... Против, все причины указаны выше.
KJION_KorbiK Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Нейтрал.Ну так, хелпером ты не был, это во-первых: во-вторых: тебе не 15, макс. 13.. По орфографии видно..Умник блять! На минигеймсах нету хелпера!
StrongSpirit Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Ни одного вразумительного поста... Подтяни грамотность, пунктуацию, адекватность, сдержанность, местами - связное мышление, репутацию, и тогда приходи на модера подавать.
Hozy Posted April 27, 2015 Author Posted April 27, 2015 Ни одного вразумительного поста... Подтяни грамотность, пунктуацию, адекватность, сдержанность, местами - связное мышление, репутацию, и тогда приходи на модера подавать.Я адекватный и сдержанный я могу кого то называть только тогда когда про моих родителей скажут чтото плохое .
Recommended Posts