Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1.Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * Mr_AHrEJL
2.Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *https://forum.vimeworld.ru/user/42947-mr-ahrejl/
3.Ваш ник; * Mr_KaWmArIk
4.Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * Hoden
5.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Неправильно выдал мут.
6.Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/uMNZ8
7.Дата вашего бана или мута * 2018-03-02 12:41:16 до
2018-03-02 12:41:45
8.По желанию дополнительную информацию. Меня замутил за то что я в глобальном флудил.

Если бы не BRECK я был бы в муте. Прошу принять меры, выдать предупреждение.

Ссылка на комментарий

По логах все видно, здесь пред будет.


Он просто злой, потому что, я подал жалобу на брека, а они друзья, теперь он хочет, что-бы ангелу дали пред, но ангелу ничего не будет,а бреку будет.

Я из-за игры не злой, тем более не я эту войну начинал, и это только капли пошли.


А скрины из игры?

Зачем они? Если по логах все хорошо видно :3

Ссылка на комментарий

По логах все видно, здесь пред будет.

Я из-за игры не злой, тем более не я эту войну начинал, и это только капли пошли.

Зачем они? Если по логах все хорошо видно :3

Ошибка исправлена сразу же

Ссылка на комментарий

По логах все видно, здесь пред будет.

Я из-за игры не злой, тем более не я эту войну начинал, и это только капли пошли.

Зачем они? Если по логах все хорошо видно :3

Логи можна подделать, просто вписать сам что хочеш. А скрины нужны из игры, так ничего не будет!

Ссылка на комментарий

Неважно, ошибка исправлена

Я вот тебя не пойму, когда на сервере есть 2 Helper'a, один из них пропускает флуд

Второй хелпер закрывает и мутит его, возникает вопрос-Как доказать вину первого хелпера?

Ссылка на комментарий

Я вот тебя не пойму, когда на сервере есть 2 Helper'a, один из них пропускает флуд

Второй хелпер закрывает и мутит его, возникает вопрос-Как доказать вину первого хелпера?

Если второй Хелпер не замутит за флуд - он тоже будет виноват(при условии, что он не был афк).

Если второй Хелпер был афк, когда первый Хелпер пропустил флуд, то всё доказывается скрином.

Изменено пользователем DiroseLL
Ссылка на комментарий

Я вот тебя не пойму, когда на сервере есть 2 Helper'a, один из них пропускает флуд

Второй хелпер закрывает и мутит его, возникает вопрос-Как доказать вину первого хелпера?

Никак, игрок в муте, в чем траблы?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...