MrSnapik Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Мой ник: MrSnapikНик нарушителей:Flender56 и yarik741скрины:http://imgur.com/SFxaHklНе дают проход из моего дома и из дома колянчика ...УБИВАЮТ...ГРиферы!!!
Z1Rgous Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Не достаточно доказательств.Где, что они гриферят?Где, что они убивают?
MrSnapik Posted April 28, 2015 Author Posted April 28, 2015 Убивают меня и моих друзей Залили дом лавой Не достаточны док-вы.Хелпер сам видел ... сказал что скрин и тогда им бан будет...
A_virus_A Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Закрыто. Недостаточно доказательств.Это не гриферство.Бана не будет.
Recommended Posts