Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте, я хочу предложить  идею для банов:

Если вам дали бан или мут, у вас отбирают определенное количество коинов, если же коинов нет, то идет в минус.

За особо страшные преступление, такие как: Оскорбление проекта, оскорбление администрации- у вас снимаю 400000 коинов, если купите разбан конечно.

 

С помощью штрафов  количество нарушений резко снизиться, также штраф будут давать за Лив(отключение при пвп), слил ты чувака и ливнул, за это -100-300 за каждый лив.

Также донатерам повышен штраф за лив.

Posted (edited)

Против, причём тут оскорбления, маты и т.д с игровой валютой?

Ты копил долго коины, потом начал кидать всем оскорбления и т.д., и у тебя отобрали 5-10 тыщ, после чего ты заплакал, и решил больше не делать так.

Edited by JarykCZ
Posted

Ты копил долго коины, потом начал кидать всем оскорбления и т.д., и у тебя отобрали 5-10 тыщ, после чего ты заплакал, и решил больше не делать так.

Тупая идея!

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...