varlik Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Предлагаю добавить на сервер Vime голосовой чат, почему бы нет?
Garmony Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Cлышать писклявые голоса,Когда хочешь спокойно играть? пф....
varlik Posted April 28, 2015 Author Posted April 28, 2015 Cлышать писклявые голоса,Когда хочешь спокойно играть? пф....Да почему же писклявые?Так же там есть функция выключить голосовой чат!
Skyndir Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 (edited) Идея хорошая, но я хочу слышать как я копаю и как я ем стейк, а не то как восьмилетний школьник рассказывает о том как он играет в Warface (у меня даже такое бывало). Но в то же время я хочу говорить с друзьями. Как с этим быть? Правильно, я буду использовать Skype. Edited April 28, 2015 by Skyndir
Ya_Starii_Shrek_ Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Причем здесь эта говноигра?Я вас не понимаю... че вы игры обсираете без основания?
Garmony Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Я вас не понимаю... че вы игры обсираете без основания?Мне нужно основание ,чтобы назвать навоз дерьмом? мне кажется это факт!
Z1Rgous Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Я вас не понимаю... че вы игры обсираете без основания?Там одни раки.
vovanichel Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Ну не только раки, есть и тащеры. А по теме против, мелкие школьники орать будут мешаясь.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now