Jump to content

Новая идея для сервера Vime


Recommended Posts

Posted

Cлышать писклявые голоса,Когда хочешь спокойно играть? пф....

Да почему же писклявые?

Так же там есть функция выключить голосовой чат!

Posted (edited)

Идея хорошая, но я хочу слышать как я копаю и как я ем стейк, а не то как восьмилетний школьник рассказывает о том как он играет в Warface (у меня даже такое бывало). Но в то же время я хочу говорить с друзьями. Как с этим быть? Правильно, я буду использовать Skype.

Edited by Skyndir
Posted

Я вас не понимаю... че вы игры обсираете без основания?

Мне нужно основание ,чтобы назвать навоз дерьмом? мне кажется это факт! 

Posted

Я вас не понимаю... че вы игры обсираете без основания?

Там одни раки.
Posted

Ну не только раки, есть и тащеры. А по теме против, мелкие школьники орать будут мешаясь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...