Jump to content

Оскорбление Администрации|Асоциальное поведение


Recommended Posts

Posted

1. Beavis2000, mik464646

2. varlik

3. Оскорбление Администрации

4. http://i.imgur.com/ZXbK5UV.jpg?1
5. Я хочу сказать на счёт Beavis2000, думаю с ним всё понятно, он ответил (оскорбительно в сторону модератора) игроку, всё видно!


1. Foxy_The_Pirater

2. varlik

3. Асоциальное поведение

4. http://i.imgur.com/wRvbGlJ.jpg?1
5. Нет слов, но я просто со стула упал когда прочитал это .__.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...