Jump to content

дорогой админ сервера SMAIK


Recommended Posts

Posted

Здрасте я хотел бы получить хелпера. Причина : я хочу помогать на серверу, заву друзей на сервер помогаю им донатить им помог задонатить  уже 15 310 рублей если не верите посмотрите мой аккаунт Kox_Bartek, провожу я много времени на сервере и вижу пару читеров на спидхак и т.д , например сегодня Qmaks создал новый ник и читерил не кому не дал по играть . Кароче пожалуйста можете дать хелпера . я вам буду помогать меньше читеров станет я вам обещаю!

Зарание Спосибо большое !!))))

 

 

мой ник в игре: Kox_Bartek  (HOLY)

 

могу рассказать о себе :

 

меня зовут Вова 

 

15 лет 

 

знаю итальянский. русский и английский.

 

скайп fre10012001 

 

обожаю VimeWorld

 

любимая игра VimeWorld 

и еще раз спосибо ))))

Posted

И на сервере MiniGames нету хелперов, там только должность модератор!

Posted

Как ты можешь знать итальянский,если ты русского не знаешь?

По форме напиши.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...