kox_bartek_forum Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Здрасте я хотел бы получить хелпера. Причина : я хочу помогать на серверу, заву друзей на сервер помогаю им донатить им помог задонатить уже 15 310 рублей если не верите посмотрите мой аккаунт Kox_Bartek, провожу я много времени на сервере и вижу пару читеров на спидхак и т.д , например сегодня Qmaks создал новый ник и читерил не кому не дал по играть . Кароче пожалуйста можете дать хелпера . я вам буду помогать меньше читеров станет я вам обещаю!Зарание Спосибо большое !!)))) мой ник в игре: Kox_Bartek (HOLY) могу рассказать о себе : меня зовут Вова 15 лет знаю итальянский. русский и английский. скайп fre10012001 обожаю VimeWorld любимая игра VimeWorld и еще раз спосибо )))) _AffekT_ 1
Garmony Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Оформил бы по заявке, и пунктуацию надо . _AffekT_ 1
varlik Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 И на сервере MiniGames нету хелперов, там только должность модератор!
_WeryVell__ Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 (edited) Я за, хороший хелпер выйдет. ;) Шутка, против. Edited April 28, 2015 by _WeryVell__
Silence Posted April 28, 2015 Posted April 28, 2015 Как ты можешь знать итальянский,если ты русского не знаешь?По форме напиши.
Recommended Posts