mrPowerTime Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 1. Я PowerTime2. Нарушитель на скрине3. Причина: обман4. http://imgur.com/JPlQGClИли вот:http://i.imgur.com/JPlQGCl.png?1
kepfear Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 (edited) За это ничего не будет. Edited April 29, 2015 by kepfear
mrPowerTime Posted April 29, 2015 Author Posted April 29, 2015 За это ничего не будет.Кхм.. Ну и почему?! За Обман: "Alt + F4", "прошу Вас, напишите /suicide" - бан.
Recommended Posts