Jump to content

Я тупой, или как?


Go to solution Solved by _OmEgA_,

Recommended Posts

Posted

Вот, например, я подал заявку на должность на Enday где-то 5 дней назад. Через сколько можно снова подавать, но уже на другой сервер?

Posted

Крайний минимум 2 недели, если менее - получишь предупреждение, после него - бан форумного акка.

Да я даже не буду, всеравно "отказ"

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...