Fludi Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 1) sbodrick sasha20 352532)Fludi3)Мут за самоубийство не поможет, а бан на несколько минут...4)http://i.imgur.com/uPPHFGa.pnghttp://i.imgur.com/EMp2ewK.pnghttp://i.imgur.com/bhOEi9v.pnghttp://i.imgur.com/6cNgdVv.pnghttp://i.imgur.com/kb5V4kQ.png
_VLaDka_ Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Хм, очень даже интересно, значит, за оск. замутил?
_VLaDka_ Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 Мне кажется или ты не дал мут за /suicideМут за флуд командами не дают, да и они будут бесполезны, потому что мы просто запретим им писать в чат своим мутом .
Recommended Posts