Перейти к публикации

Карта SkyWars - Мэрус


Рекомендованные сообщения

Ты сп -_-  -_-  -_- ил карту, она оочень похожа из одного сервера, только острова другие, а так всё взято возможно!

Не имеешь возможности подкрепить свои слова аргументами, доказательствами и пруфами - лучше молчи. Пустословие убого выглядит со стороны. Такое неприятно слышать. Мы строили карту от всей души не для того, чтобы потом писали, мол мы карту где-то скачали.

Ссылка на комментарий

Карта хорошая, но слишком большая. На СВ, при расчёте, что это быстрая игра, то неудобно будет.

В том числе есть же такие, которые любят поубегать и попрятаться, тянуть время. Вот им на такой карте быстро свести счёт на ничью.

А так, я за.

Ссылка на комментарий

Карта хорошая, но слишком большая. На СВ, при расчёте, что это быстрая игра, то неудобно будет.

В том числе есть же такие, которые любят поубегать и попрятаться, тянуть время. Вот им на такой карте быстро свести счёт на ничью.

А так, я за .

У тебя сложилось неправильное впечатление об св. Возможно ты поиграл игр 5 и сделал такой вывод, но мне, как киберспортсмену наигравшему более 7.000 часов очевидны более другие вещи. SkyWars - Игра про битву умов, ты никогда не знаешь как поступит твой оппонент, он может надавать на тебя психически, из-за чего ты можешь совершить ошибку, а может ничего не делать и молча слиться. Видишь напряжение? И я не вижу, а оно есть. И да, прятаться, бегать и тянуть время можно и на абсолютно другой любой карте, безумие, правда?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...