Перейти к публикации

Раздел "Форум: жалобы и заявки на редактора"


Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, якобы админы форума, но не игры.. тоесть раздела Форум

Если ты хочешь предложить какую-либо хорошую идею, то она должна быть сформулирована правильно, подробно опиши (что это за должность, зачем она нужна, какова польза и т.д)

А просто ляпнуть любой может!

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Если ты хочешь предложить какую-либо идею, то данная идея должна быть сформулирована правильно, подробно опиши (что это за должность, зачем она нужна, какова польза и т.д)

А просто ляпнуть любой может!

1. Идея: раздел "Форум"

2. Зачем он нужен? Будет три темы: жалобы на форумных игроков (тобишь, BoPTyH) - его ник такой на форуме, вторая: "Заявки на редктора", и "Баги форума" - для редактора (про него см. ниже) тема ПРАКТИЧЕСКИ ВАЖНА, тоесть, этой темой можно устранять баги форума.

3. Редактор - что он дает, какая польза: он имеет право на обычный, или на бан-айпи на Форуме. Польза, следить за игроками

4. Его обязанности: часто быть на форуме, быть адеквантным, помогать людям, грамотным. О багах (о глюках) форума, бросать в тему "Баги форума"

Ссылка на комментарий

Мини-раздел 2: "Заявки на редактора" - та же форма заявки, кроме времени игры: надо указывать время с регистрации на форуме. На форуме редакторов должно быть не больше 5.

Ссылка на комментарий

А почему редактор? Можно просто "хелпер"

Не, хелпер на серверах.. ну пусть тогда будет, "Страж Форума". НО МНОГИЕ ПИШУТ ЭТО В СТАТУСЕ, Т.Е, СДЕЛАТЬ НЕДОСТУПНЫМ СТАТУС ДЛЯ ПРОСТЫХ ИГРОКОВ. Оригинально :З

Ссылка на комментарий

Мини-раздел 3: "Баги форума", ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ КОМАНДЫ ФОРУМА. Для обычных игроков, только тем, кто помочь хочет исправить баги.

Ну вот и все, кому нравится - рассылаем друзьям :З

Ссылка на комментарий

В данный момент этим занимается Okssi. Зная как она тщательно отбирает хелперов, не думаю что она захочет доверить такую должность кому-либо. Да и опять начнется зависть у некоторых (Найдутся сниматели. Некоторые будут слишком ответственно подходить к этой должности и начнут рубить всех подряд). Короче считаю эту идею непродуманной, и неработающей 

Ссылка на комментарий

Ну пусть она и админы редакторами будут. И я)))

Можно без "Заявки на редакторы"

Вот ты перец. Захотел быть редактором. Тебе 13? В хелперы берут с 14, а ты захотел форум чистить. Да ты тут пол форума вырежешь. Всех, кто на тебя скажет что-либо плохое.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...