Перейти к публикации

Жалоба!


Рекомендованные сообщения

 

  • Ник нарушителя: Adam_PDR
  • Ваш ник: BRECK
  • Причину жалобы: Некорректный ник
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: 

    Z2ArWJO.png

  • По желанию всякую другую информацию: Бан.

 

Скажи, пожалуйста, как расшифровывается *PDR*? Это ведь может означать всё ,что угодно.

Ссылка на комментарий

Этот ник скопирован как оскорбление.

Так ты докажи, что эта аббревиатура является оскорблением.Вдруг он хотел зарегистрироваться под именем *Adam*, но т.к данный ник занят, он придумал такую аббревиатуру? А если бы он сделал аббревиатуру не *PDR*, а, например, *CKA* - Самый крутой Адам? Ты тоже посчитал бы данный ник оскорблением? Не всякая аббревиатура, похожая на оскорбление, будет являться оскорблением.

Ссылка на комментарий

Так ты докажи, что эта аббревиатура является оскорблением.Вдруг он хотел зарегистрироваться под именем *Adam*, но т.к данный ник занят, он придумал такую аббревиатуру? А если бы он сделал аббревиатуру не *PDR*, а, например, *CKA* - Самый крутой Адам? Ты тоже посчитал бы данный ник оскорблением? Не всякая аббревиатура, похожая на оскорбление, будет являться оскорблением.

Ты такой наивный, это оскорбительный ник. А вообще не пиши дождись лучше ответа от Азика.

Ссылка на комментарий

Ты такой наивный, это оскорбительный ник. А вообще не пиши дождись лучше ответа от Азика.

Ты не можешь придумать хороший ответ или просто читать не умеешь? И кто тебе дал право запрещать мне писать?

Ссылка на комментарий

Ты не можешь придумать хороший ответ или просто читать не умеешь? И кто тебе дал право запрещать мне писать?

Я не запрещаю, просто от твоего спора ничего не даст.

Ссылка на комментарий

Я не запрещаю, просто от твоего спора ничего не даст.

Это кто ещё спорит,я объяснил тебе, что эта аббревиатура может быть не оскорбительной,а ты начал заливать мне, что я наивный ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...