Перейти к публикации

Ответ тем, кто хочет вернуть 1.6.4. (рассуждаем)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, с вами Томас.Сегодня я хочу порассуждать о том, что люди пишут "го обратно на 1.6.4", "1.8 - говно" и все в этом духе.


 


Начну наверное с того, что были ролики на ютубе, темы на форуме по теме "1.8 плохо или хорошо", "когда будет переход на 1.8"?.В итоге, администрация сделав тестовый сервер, получила кучу положительных комментариев, таким образом, администрация увидела то, что переход нужен.


 


Потом администрация все протестив, исправив баги, перевела сервер на новую версию, ПРИ ЭТОМ УВЕДОМИВ ИГРОКОВ О ТОМ, ЧТО БУДУТ ЛАГИ!!!!!!И в итоге "1.8 гавно, го на 1.6.4".А смысл?Версия 1.6.4 уже морально устарела, она выпущена в 2013 году (5 лет назад), майнкрафт уже готовится к релизу 1.13, а мы все ещё будем сидеть на 1.6.4?К тому же, на 1.8 улучшена оптимизация (те кто будут писать что вайм сейчас лагает, то идите к черту, так как админы сказали, что буду лаги!), более широкие возможности (взять тот же Build Battle, где появились новые блоки).Если вам не нравится 1.8 - идите на другие сервера по майнкрафту, вас никто не держит.


 


Те кто хейтит администрацию, молл надо обратно на 1.6.4, на 1.8 много багов...Послушайте, вы на первые два дня ожидали идеальный сервер?Вам даже написали, будут лаги, баги.Тем не менее, в любом случае француз все пофиксит.


 


Что вы скажете по поводу перехода на 1.8?Те кто напишет говно - диз автоматом.


Ссылка на комментарий

ммм на 1.8 я наловил кучу читеров, шо дальше?

Минусики 1.8 версии

- Настройки не сохраняются

Я пытался настроить фпс чтобы было 100, а не 892, в итоге я настроил, поиграл 1 раз и настройки настроились обратно.

- Читеры

На бета-тесте невозможно было играть, я даже не понимаю как люди сказали что бета хорошая?

На каждой игре у меня был читер. И когда сделали нормальную версию, всё равно были читеры.

- Лаги

Когда только-только сделали сервер я сразу же пошёл играть. На скай пошёл, но почему то всё начало фризить, дико лагать,проседать фпс!

Даже Админы сказали шо там всё фигово

Кстати, если бы сделали отдельные сервера хотя-бы. Типо Minigames "Клоссека". Minigames 1.8

-Мини-карта

Мини-карта пропала, я теперь нормально подстроиться к миду не могу. Больше ничего сказать не могу...

Ссылка на комментарий

ммм на 1.8 я наловил кучу читеров, шо дальше?

Минусики 1.8 версии

- Настройки не сохраняются

Я пытался настроить фпс чтобы было 100, а не 892, в итоге я настроил, поиграл 1 раз и настройки настроились обратно.

- Читеры

На бета-тесте невозможно было играть, я даже не понимаю как люди сказали что бета хорошая?

На каждой игре у меня был читер. И когда сделали нормальную версию, всё равно были читеры.

- Лаги

Когда только-только сделали сервер я сразу же пошёл играть. На скай пошёл, но почему то всё начало фризить, дико лагать,проседать фпс!

Даже Админы сказали шо там всё фигово

Кстати, если бы сделали отдельные сервера хотя-бы. Типо Minigames "Клоссека". Minigames 1.8

-Мини-карта

Мини-карта пропала, я теперь нормально подстроиться к миду не могу. Больше ничего сказать не могу...

ЗА НЕДЕЛЮ, ЗА НЕДЕЛЮ КАРЛ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР НЕ_ВО_ЗМО_ЖНО.

Ссылка на комментарий

ЗА НЕДЕЛЮ, ЗА НЕДЕЛЮ КАРЛ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР НЕ_ВО_ЗМО_ЖНО.

для этого и существует бета тест прикольно да чтобы сделать сервер более менее подготовленным к повседневному потоку игроков

 

 

 

а большая часть проголосовавших за 1.8 это походу школяры которые думают аля чем больше версия тем пизже играть и вообще сервер лучше.

Изменено пользователем GlobalOff
Ссылка на комментарий

для этого и существует бета тест прикольно да чтобы сделать сервер более менее подготовленным к повседневному потоку игроков

 

 

 

а большая часть проголосовавших за 1.8 это походу школяры которые думают аля чем больше версия тем пизже играть и вообще сервер лучше.

Ага, а потом Б^_^ хрен перенесешь с бета-теста на нормальную версию.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...