Перейти к публикации

Как сделать так, чтобы Avast не удалял vimeworld.exe


Рекомендованные сообщения

Я не понимаю, ВЫ ЧТО БЛЯТЬ, НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ КАСПЕРСКОГО,ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СИДЕТЬ С ЭТИМ ЕБАНУТЫМ АВАСТОМ?Я все сказал.

ага конечно, я удалил касперский, твой касперский не хера не может, я проверки прохожу не фига не находит, скачал аваст, он мне нашел вирусы из-за которых у меня рабочий стол слетал и менял иконки...

Ссылка на комментарий

ага конечно, я удалил касперский, твой касперский не хера не может, я проверки прохожу не фига не находит, скачал аваст, он мне нашел вирусы из-за которых у меня рабочий стол слетал и менял иконки...

Not 32 или eset smart security установи, они тебе еще двадцатку найдут...

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, ВЫ ЧТО БЛЯТЬ, НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ КАСПЕРСКОГО,ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СИДЕТЬ С ЭТИМ ЕБАНУТЫМ АВАСТОМ?Я все сказал.

Лучше иметь себе мозг с этим сраным авастом,чем не париться и купить касперского. Я уверен,что они так думают

Ссылка на комментарий

Not 32 или eset smart security установи, они тебе еще двадцатку найдут...

Был раньше смарт секьюрити, после него на касперского сел, а там аваст дальше.

Пользуюсь касперским, все в порядке.Наверное ты просто 800лет назад купмл его, и не продлил лицензию, вот и не работал

Ты из меня идиота не делай ок? Если ты блять такой умный, мог и не писать не чего!

Ссылка на комментарий

ахах? все? Ты в этом так уверен? Наивный.

ЭТО ЗАКОН!ВСЕ ЧТО ДОРОЖЕ, ВСЕГДА ЛУЧШЕ.

Аваст это бред.Никогда не пользовался бесплатными антивирусниками, ибо это фигня, которая просто засоряет память на диске.

Ссылка на комментарий

ЭТО ЗАКОН!ВСЕ ЧТО ДОРОЖЕ, ВСЕГДА ЛУЧШЕ.

Аваст это бред.Никогда не пользовался бесплатными антивирусниками, ибо это фигня, которая просто засоряет память на диске.

Бесплатными?! Ахха, ты в курсе что там 3 версии? Бесплатная, дополненная, премиумная. Я пользовался дополненной, сейчас на премиумной сижу. Вполне рад что купил, не о чем не жалею, прошу не засорять больше тему...

Ссылка на комментарий

Бесплатными?! Ахха, ты в курсе что там 3 версии? Бесплатная, дополненная, премиумная. Я пользовался дополненной, сейчас на премиумной сижу. Вполне рад что купил, не о чем не жалею, прошу не засорять больше тему...

Смысл покупать, если можно найти ключи?

Изменено пользователем iMaddy
Ссылка на комментарий

Бесплатными?! Ахха, ты в курсе что там 3 версии? Бесплатная, дополненная, премиумная. Я пользовался дополненной, сейчас на премиумной сижу. Вполне рад что купил, не о чем не жалею, прошу не засорять больше тему...

Ааа, ну так бы и сказал сразу, что платной, я бы тебе и слова не сказал.

Ссылка на комментарий

Я удалил avast со 2-го дня пользования.Вирусов набрал,а этот молчит,мол вирусов нет.

Ну хз, мб у разных анти-вирусов разные проги для рыскания? Вирус могут обновить на следующий день, а программа антивируса не найдет его пока не обновится его система...

Ссылка на комментарий

Ну хз, мб у разных анти-вирусов разные проги для рыскания? Вирус могут обновить на следующий день, а программа антивируса не найдет его пока не обновится его система...

Но этого так и не произошло...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...