Перейти к публикации

Мут без причины.


Рекомендованные сообщения

Тут же явно есть оскорбление.. Ты же бывший хелпер, как ты этого сам не понял?

Оскорбление есть , но это не в сторону хелпера , а его родителей. Исходя из того , что родители не игроки - это была ошибка хелпера. Вы вроде как модератор ? не ? Или мне показалось ? :D

Ссылка на комментарий

Оскорбление есть , но это не в сторону хелпера , а его родителей. Исходя из того , что родители не игроки - это была ошибка хелпера. Вы вроде как модератор ? не ? Или мне показалось ? :D

Да, ты прав, родители не игроки, но ты должен понять одну вещь. Покажу на личном примере с МГ, меня назвали "сукин сын", вроде как оскорбление матери, но оскорбляя таким образом её, он и меня называет "псом", логично же, значит это является оскорблением и в мою сторону. Это подтвердила сама Настя.

Ситуация полностью идентична.

Изменено пользователем denhuk5
Ссылка на комментарий

Да, ты прав, родители не игроки, но ты должен понять одну вещь. Покажу на личном примере с МГ, меня назвали "сукин сын", вроде как оскорбление матери, но оскорбляя таким образом её, он и меня называет "псом", логично же, значит это является оскорблением и в мою сторону. Это подтвердила сама Настя.

Ситуация полностью идентична.

Ууу сука - это выражение , эмоция.. Тут не было оскорбления.. как же всё сложно (контекст же виден)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...