Перейти к публикации

[Гайд] Witchery


AsukaKojou

Рекомендованные сообщения

классно наверное делать гайды по модам которых нет на сервере, да?

Смешной ты, кто сказал что ГАЙДЫ должны быть обязательно по моду на сервере? Кто запрещал создать простой гайд для мода вне сервера?

Изменено пользователем AsukaKojou
Ссылка на комментарий

Смешной ты, кто сказал что ГАЙДЫ должны быть обязательно по моду на сервере? Кто запрещал создать простой гайд для мода вне сервера?

зачем ты это сюда высераешь если это будет бесполезно?

Ссылка на комментарий

зачем ты это сюда высераешь если это будет бесполезно?

я смотрю, в твоих словах есть нотка ЧСВшности, ты 1 за всех говоришь там что ль? Вдруг кому-то будет полезно, если кому-то это не принесет пользы, я буду рад, но зачем заходить в тему и писать бред? Если ты думаешь, что все игроки VimeWorld`a играют только на ДАННОМ проекте, это не так. Если тема тебе неинтересна или не несет смысловой нагрузки для тебя, почему бы просто ее не пролистать?

Изменено пользователем AsukaKojou
Ссылка на комментарий

я смотрю, в твоих словах есть нотка ЧСВшности, ты 1 за всех говоришь там что ль? Вдруг кому-то будет полезно, если кому-то это не принесет пользы, я буду рад, но зачем заходить в тему и писать бред? Если ты думаешь, что все игроки VimeWorld`a играют только на ДАННОМ проекте, это не так. Если тема тебе неинтересна или не несет смысловой нагрузки для тебя, почему бы просто ее не пролистать?

лучше бы ты вообще сюда ничего не высерал(а). мб ты потом будешь делать гайды по другим настолько же бесполезным модам или играм ну оно же может принести кому-то пользу.

Ссылка на комментарий

я смотрю, в твоих словах есть нотка ЧСВшности, ты 1 за всех говоришь там что ль? Вдруг кому-то будет полезно, если кому-то это не принесет пользы, я буду рад, но зачем заходить в тему и писать бред? Если ты думаешь, что все игроки VimeWorld`a играют только на ДАННОМ проекте, это не так. Если тема тебе неинтересна или не несет смысловой нагрузки для тебя, почему бы просто ее не пролистать?

У английских слов нет окончания, сорри

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...