Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 8 д. 16 ч. 45 м
3.Ник в игре - Aftershock_
4.Настоящее имя - Егор
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -
Был хелпером на проекте Крис####кс. Однако, из-за моего не актива связи с тем, что я устал от кубов и решил взять перерыв. Я был снят с должности .
Очень бы хотелось заново помогать людям. Однако, это все лирическое отступление.Также недавно я стоял на посту хелпера на проекте "FunTi##" , но ушел по собственному желанию, поскольку не видел смысла дальше прибывать на проекте.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? -
Занять эту должность мне хочется потому что... Ну достали меня неадекваты, пусть и редкие, но читеры, бомбящие третье-четвероклассники, пишущие с ошибками даже когда кроют матами. Кстати, маты мой мозг выносят еще больше.
Хотелось бы оградить честных игроков, да и, что лицемерить, себя от подобных недостатков. Но, будучи честным, скажу еще, что определенные привилегии, полученные с гордым званием "Модератор", тоже меня привлекают.)
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором
11.Напишите немного о себе -
Несколько смазливый, люблю читать книги. Приключенческие. Кстати, могу посоветовать книгу "Граф Монте-Кристо". Увлекательный роман.
Немного занимаюсь спортом. Футбол, лыжи, коньки. Когда-то занимался восточными единоборствами. А еще я веселый парень) Ну и аниме, как же без него.  Сразу говорю. Ну так, на всякий случай.)_
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/animechnikhyev

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 8 д. 16 ч. 45 м

3.Ник в игре - Aftershock_

4.Настоящее имя - Егор

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -

Был хелпером на проекте Крис####кс. Однако, из-за моего не актива связи с тем, что я устал от кубов и решил взять перерыв. Я был снят с должности .

Очень бы хотелось заново помогать людям. Однако, это все лирическое отступление.Также недавно я стоял на посту хелпера на проекте "FunTi##" , но ушел по собственному желанию, поскольку не видел смысла дальше прибывать на проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? -

Занять эту должность мне хочется потому что... Ну достали меня неадекваты, пусть и редкие, но читеры, бомбящие третье-четвероклассники, пишущие с ошибками даже когда кроют матами. Кстати, маты мой мозг выносят еще больше.

Хотелось бы оградить честных игроков, да и, что лицемерить, себя от подобных недостатков. Но, будучи честным, скажу еще, что определенные привилегии, полученные с гордым званием "Модератор", тоже меня привлекают.)

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором

11.Напишите немного о себе -

Несколько смазливый, люблю читать книги. Приключенческие. Кстати, могу посоветовать книгу "Граф Монте-Кристо". Увлекательный роман.

Немного занимаюсь спортом. Футбол, лыжи, коньки. Когда-то занимался восточными единоборствами. А еще я веселый парень) Ну и аниме, как же без него.  Сразу говорю. Ну так, на всякий случай.)_

 

Извиняюсь, я уже все увидел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...