Перейти к публикации

По поводу 1.8


Рекомендованные сообщения

Привет, ребят.
Уже по горло сидят эти темы насчёт новой версии. Устала их читать, решила, почему бы не написать мне самой об этом?


Ребят, всё не так уж и плохо, честно. Сейчас объясню почему.

Во-первых, начнём с лагов. Вы действительно думаете, что после ГЛОБАЛЬНОГО обновления всё будет так прекрасно? Лаги ожидаемы. Это - НОРМАЛЬНО. Со временем их уже не будет. Помните ту историю с Клэш Поинтом? С Дуэлями? После их выпуска всё лагало и висло. Сейчас же ничего нет, всё идеально. Хоть и те ошибки на мг исправили быстро, но тут уж не надейтесь, что после перехода с версии на версию все ошибки будут устранены моментально. Подождите пару дней (ну максимум неделю) и всё будет на своих местах.

Во-вторых, система пвп. Ребят, поймите, мы просто к этому не привыкли. Поиграйте недельку и потом вы уже освоитесь и будете спокойно играть. Позже вы уже вряд ли захотите вернуть ту старую версию))

В-третьих, коммьюнити и админы. Почему вы себе позволяете гнать на админов и орать "ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ!!1!"? Вас не учили нормально себя вести? Вам не на кого сорваться? Почему вы себя ведёте, как животные? Мб хватит проявлять неадекватность? Подумайте, админам сейчас тоже непросто. Они стараются для Нас, стараются сделать сервер лучше, а Вы даже этого не цените. Вас что-то не устраивает? Так уходите тогда, Вас никто не держит, уж поверьте. Представьте сейчас себя на месте, к примеру, Француза. Вам было бы приятно слышать массу оскорблений насчет обновления? И не врите, что Вам было бы всё равно. Не бывает такого. Каждому человеку интересно знать то, что о нём думают другие. Так устроен мир :)

_________________

Сейчас Вы можете быть со мной несогласны, можете поставить диз. Хочу почитать то, что Вы напишете под темой. Учту мнение каждого.

Спасибо, что дочитал до конца <з

Приятного вечера, игроки.

 

Ссылка на комментарий

Я против ничего не имею! Кроме PvP на этой версии, ибо блок-хит уже без полезен.. Ну-у ещё понижения моего Fps, хоть и у кого-то он повысился, а у меня наоборот понизился. :с
Но то что сделано, уже к сожалению никак не вернуть и придётся привыкнуть к этому. 

Ссылка на комментарий

Я против ничего не имею! Кроме PvP на этой версии, ибо блок-хит уже без полезен.. Ну-у ещё понижения моего Fps, хоть и у кого-то он повысился, а у меня наоборот понизился. :с

Но то что сделано, уже к сожалению никак не вернуть и придётся привыкнуть к этому. 

У тебя фпс наверно понизился потомучто ты мог поставить разные настройки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...