Перейти к публикации

Скины by Эден.


Рекомендованные сообщения

                                                                                           1. Парень/девушка.

                                                                                           2. Цвет кожи.

                                                                                           3. Описываете всё, что нужно из одежды, форма волос, цвета,

                                                                                                                                     дополнения к скину.                                              

                                                                                           4. Ждём.

 

           ВАЖНО!

Сразу говорю, скины я не переделываю, я рисую так, как вижу ваше описание скина.

Чтобы никто не писал "-А где примеры?" Кидаю их заранее.

 

 

Время, нужно время, да, придётся ждать. Кому повезёт - делаю за 2 часа, кому нет - уйдёт примерно 8-9.

Изменено пользователем ThisHeldon
Ссылка на комментарий

всм эден

Да ты шо, не бей толька. Проста Эден.

Сделай мне летний ремейк вот этого скина - https://skin.vimeworld.ru/raw/skin/Mr_N.png. Заранее спасибо, лайк поставил

Приступлю примерно через часик.

Ожидай!

Ссылка на комментарий

Сделай мне летний ремейк вот этого скина - https://skin.vimeworld.ru/raw/skin/Mr_N.png. Заранее спасибо, лайк поставил

https://imgur.com/a/76dlt

Надеюсь понравится, но с первого взгляда тебе покажется, что ничего не изменилось, но зайдя в игру и убрав Туловище, правую и левую руку ты увидишь тупо маечку, да. Знаешь, по моему твой скин и так уже похож на летний, твой скин подходит ко всем временам года, но если хочешь, то тебе я перерисую, т.к у меня фантазий не было. У тебя он и так вроде летний. Ты только напиши, что добавить хотя бы, я сделаю мигом и не кривожопо.  ._.

Изменено пользователем ThisHeldon
Ссылка на комментарий

1. Девушка.
2. Светлый, пример - тык 
3.  Волосы сини
е, можно сарафанчик синий?  Белая кофтёнка, синяя или чёрная обувь, решать тебе (как подойдёт по скину) И да с шейдом. Волосы (форма*)  можно  как на этом скине - тык.  Если тебе будет легче - вот пример картинки по  которой надеюсь тебе будет проще рисовать. тык
4. хорошо.

Ссылка на комментарий

1.Парень


 2. обычный(но не негра)


                                                                                           3. Цвет волос(розовый)Цвет кофты(белый)Цвет штаников(чуть темнее кофты)кроссы(жёлтые)                                                                   дополнения к скину.  На кофте Значок Tommy


   4. жду+лайк


Ссылка на комментарий

1 парень

2 обычный телесный беловатый 

3 вот скин, из которого надо переделать

- толстовку(цвет оставь, просто нанеси на неё полоски или тому подобие) причёску( волосы по выше, и глаза тоже, а то такое чувство что глаза вместо рта, снизу) и штаны, кросы трогать не нужно, в штанах поменяй сам фасон, ну как считаешь красивее, так и переделай штаны. Ах да, и под толстовкой сделай тело, т.к. этот скин не предназначен на 1.8, чтобы его раздевали)) Цвет скина прошу оставить таким, какой он и есть
4 Удачки))

Изменено пользователем Nekil
Ссылка на комментарий

1. Парень

2. Обычный (Не темный)

3. Одежда: на подобии как у EvilMaster, Цвет волос- Коричневый, цвет глаз- красный, форма волос- как у EvilMaster

Дополнения:

Взади на кофте значок VimeWorld’a

Ссылка на комментарий

                                                                                      1. Парень


                                                                                       2. Бежево-серый


                                                                                        3. Волосы оранжевые и черные, оранж с право, а блек с лево. Форма волос как в первом примере на имгур https://imgur.com/a/UzAni     Глаза зелёные ! Кофта белая с значком Томми Хегфигер и комбинизон как у фермеров синий и штаны тоже, белые кроссы


                                                          4. Жду

Изменено пользователем xtratwix
Ссылка на комментарий

Парень

Ну, пусть будет белое ( но не очень )

https://imgur.com/OWiwINAэтот скин, но в без шапки ( или что там хз ), цвет волос по твоему вкусу, на голове цветочки или сердечки, дальше по твоему вкусу

Ссылка на комментарий

1. Парень/девушка.


2. Цвет кожи. --> Как в примерах.


3. Описываете всё, что нужно из одежды, форма волос, цвета, дополнения к скину.  


Из одежды нужно --> Джинсы рваные (в теме чёрные.) --> кофта красивая.


На голове цветочки. Всё!

Ссылка на комментарий

1. Парень

2. Светлый

3. Сделай ему кожаную курту с чорными и серами оттенками (куртка растёгнутаю), джинсы,За курткой футболка с зелёными оттенками, волосы тёмно коричневые, на спине лук и стрелы, а на лице чорно зелёная бандана, и тёмно зелёные кросовки в полосочку

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

1. Парень/девушка.

                                                                                           2. Цвет кожи.

                                                                                           3. Описываете всё, что нужно из одежды, форма волос, цвета,

                                                                                                                                     дополнения к скину.                                              

                                                                                           4. Ждём.

 

           ВАЖНО!

Сразу говорю, скины я не переделываю, я рисую так, как вижу ваше описание скина.

Чтобы никто не писал "-А где примеры?" Кидаю их заранее.

 

 

Время, нужно время, да, придётся ждать. Кому повезёт - делаю за 2 часа, кому нет - уйдёт примерно 8-9.

Го в вк обсудим, vk.com/officialslaizy

Репу поднял.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1) Парень.


2) Вот как тут


3) Красный адидас, чтобы были полоски на штанах, и куртке


Полоски должны быть вертикально! I_Amigo_I.png


4) Репа++


Изменено пользователем I_Amigo_I
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...