Перейти к публикации

Награди за победы


Рекомендованные сообщения

Дорогой народ,  мне кажется, что награды за победы на мини-играх нужно менять. 

Улучшить класс до 8 уровня на HgH стоит 90к коинов. За победу на HgH дают около ста коинов. На БедВарсе около 30 коинов. Внимание: На ДезРане также дают около 30! БедВарс и ДезРан одинакого? На БедВарсе очень тяжело победить. Нужно сплотится командой в единое целое и победить. На ДезРане просто попаркурить.... Что же? Теперь чтобы накопить на класс играть только в ДезРан?

 

 

Мне кажется на некоторых мини-играх нужно изменить награды. Чтобы на БедВарсе давали хотябы 100 коинов за победу

 

 

Вы можете сказать про дейлики, награды за уровень, но награды за победу это постоянный источник дохода и он должен приносить хоть какие-то деньги, а не гроши. Ежедневный квесты можно брать только по две штуки 1 раз в день. Но иногда не хочется их выполнять, хочется просто играть. И чтобы победу хоть как-то поощряли. 

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

На Бед Варс ты ещё получаешь коины за убийства и за слом кровати. Против

Как и на всех PvP режимах... в примерном соотношении получается, что на бед варсе всё равно мало

Ссылка на комментарий

Купи силу,алму,киллмагедон и фарми киллы/коины.

Коины не дают если ты слишком часто убиваешь одного игрока... соответственно на базе противника не сесть, а самостоятельно 3 команды ко мне бегать не будут

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...