Перейти к публикации

Заявка на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Пост модератора. 

11 д. 10 ч. 29 м.

PolinyaKomiss

Полина. 

16 лет. 

Конечно есть, была администратором на 2 серверах. Помогала другим игрокам)))

9 часов в сутки.

14:00-21:00.

Потому что много игроков нуждается в помощи. Бывает такое что плохие люди унижают многих игроков своим поведением, им хорошо, а другие страдают. Я хочу чтобы этого было меньше, ну или вообще не было! А так же бывают макросники ну или же по другому читеры, которые наглым образом выбивают себе опыт и очки не так как другие игроки, нечестным путём. Как любой нормальный человек я хочу чтобы этого никогда не было. Поэтому я хочу занять должность "Модератор". А ещё чтобы хоть на одну злобу на проекте стало меньше :3 

Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером. 

Меня зовут Полина. Мне 16 лет. Люблю рисовать, помогать другим людям, а так же работать над своим YouTube каналом. Очень добрая,  отзывчивая, немножко глухая (нет), немножко слепая (да, зрение плохое). Я на проекте VimeWorld уже как 1 год. Зарегистрировалась я 21.11.2016 в 19:01. Не жалею что играю на таком замечательном сервере. Я каждый день играю. Меня раздражает тот факт что я каждый раз болею, как выхожу на улицу, так что контролировать проект я смогу). 

https://vk.com/jully_pol

Изменено пользователем PolinyaKomiss
Ссылка на комментарий

Нейтрал,ближе к против,в вк очень много плохих слов <3

P.S: удаляй пока что OKssi не увидела :3

Заявку на пост модерации незачем удалять, ибо там нечего такого нет. А VK по приколу. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...