Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератора" сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Дата регистрации: 7 месяцев назад (31.07.2017 в 11:39), время в игре: 35 д. 8 ч. 27 м. (https://vimetop.ru/info/HeBe3yH4uK_ доказательства).

3. Ник в игре - HeBe3yH4uK_

4. Настоящее имя - Владимир.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно, был. Пол года назад я был модератором на сервере Last-Craft. Работал там я, более 6-7 месяцев. За это время смог проявить себя и достичь повышения. Занимая должность хелпера, а потом модератора на этом сервере приобрёл большой опыт, который может пригодиться мне при работе на VimeWorld (если меня конечно же примут). По мнению игроков сервера, я давал удовлетворяющие  ответы и пожелание касающиеся игрового процесса.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день больше 2-7 часов, по выходным бывает и побольше.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Я, могу с уверенностью сказать, что готов посвятить от 2-ух до 7-и часов усердной работы на вашем сервере.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя на данной должности, чтобы набратся ещё больше опыта, сейчас же хочу изменить свою репутацию, постараться возродить атмосферу, стабильность и также просто спокойную игру на сервере, ну и конечно же наказывать плохих игроков сервера дабы без улудшить комюнити VimeWorld'а.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, обязуюсь быть справедливым, честным и достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Зовут Владимир Люблю веселье, но в тоже время могу быть спокойным, уравновешенным. Люблю все виды спортивных игр. Считаю, что учёба - один из важных аспектов жизни. Обожаю музыку. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/hebe3yh4uk
Изменено пользователем HeBe3yH4uK_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...